Первый интернет-супермаркет спилов дерева. О компании

Первый интернет-супермаркет спилов дерева. О компании

С 2011 года мы работаем с деревом и не планируем останавливаться. За это время мы выполняли заказы для загородных домов, квартир, ресторанов, магазинов, офисов и отелей. Эко стиль в интерьере был моден и востребован во все времена, только назывался он всегда немного по-разному. Сегодня, под влиянием европейских и американских трендов, он перестал быть избыточным, несколько, даже, лубочным. Он приобрел стиль, изящество и легкость.

Главная наша специализация - это спилы различных пород деревьев, растущих, в центральноевропейской части России, в Сибири и на Урале. Чаще всего это береза, сосна, рябина, дуб, ясень, тополь, лиственница.

Древесные спилы изготавливаются с учетом цели дальнейшего использования. Они могут быть полированные, брашированные, обработанные масло-воском или полиуретановым лаком, натертые до зеркальной гладкости. А еще спилы можно тонировать морилкой, окрашивать в любой цвет. МыВ любое время на складе спилы толщиной от 1.5 до 10см., диаметром от 3 до 70см., в коре или без коры. Возможна любая дополнительная обработка: гравировка, искусственное старение, нанесение логотипа.

Вы можете заказать любой объем спилов дерева, как правило, мощности нашей компании позволяют исполнить любой заказ в срок от двух дней до месяца. Наиболее востребованные спилы есть на складе всегда.

А еще мы делаем столешницы, каминные и книжные полки, подоконники, столы и столики из слэбов лиственницы, карагача, дуба и уникального мореного дуба. Любые элементы интерьера из поперечного и продольного распила ствола - это наша работа, работа, которую мы любим и в которой разбираемся.

Первый интернет-супермаркет спилов дерева. О компании